面授网校|砖题库直播职位库| 招考信息备考资料试题资料 |微信微博问答师资

  • 在线客服咨询
    呼和浩特 咨询
    巴彦淖尔 咨询
    乌兰察布 咨询
    鄂尔多斯 咨询
    阿拉善盟 咨询
    包头市 咨询
    乌海市 咨询
    其他城市 咨询
    0471-3248222
  • 2019巴彦淖尔事业单位招聘五原县拟聘用人员公示公告

    2019-09-16 18:46 巴彦淖尔事业单位招聘 来源:巴彦淖尔人事考试信息网

      2019巴彦淖尔事业单位招聘五原县拟聘用人员公示公告

      按照《2019年度巴彦淖尔市事业单位公开招聘工作人员总体方案》要求,经笔试、面试、体检和考察等程序,五原县确定了115名拟聘用人员,现公示如下:

      一、拟聘用人员名单

    招聘单位

    招聘岗位

    准考证号

    姓名

    职业高级中学

    护理(汉授)

    201910207811

    张仙知

    职业高级中学

    汽修(汉授)

    201910207815

    苏伦

    职业高级中学

    职中财会(汉授)

    201910208008

    杨军

    职业高级中学

    食品质量与安全(汉授)

    201910207821

    马慧琴

    职业高级中学

    职中信息技术(汉授)

    201910207628

    王欣然

    职业高级中学

    职中信息技术(汉授)

    201910207709

    崔晓飞

    第二中学

    足球

    201910208021

    张哲玮

    第二中学

    初中物理(汉授)

    201910208015

    赵轩禄

    第二中学

    初中英语

    201910501517

    赵瑞枝

    第二中学

    初中英语

    201910501514

    李鑫

    第二中学

    初中英语

    201910501515

    祁海叶

    第二中学

    初中语文(汉授)

    201910402115

    王霄婷

    第三中学

    足球

    201910208230

    梁少华

    第三中学

    初中信息技术(汉授)

    201910208301

    武斌瑞

    第三中学

    初中历史(汉授)

    201910208129

    程月

    第三中学

    初中历史(汉授)

    201910208206

    辛宇晨

    第三中学

    初中地理(汉授)

    201910208215

    于佳乐

    第三中学

    初中地理(汉授)

    201910208213

    穆雅琴

    第三中学

    初中 政治(汉授)

    201910208119

    王浩

    第三中学

    初中 政治(汉授)

    201910208117

    许静

    第三中学

    初中数学(汉授)

    201910304020

    刘苗

    第三中学

    初中物理(汉授)

    201910208028

    康聪敏

    第三中学

    初中物理(汉授)

    201910208024

    张波

    第三中学

    初中生物(汉授)

    201910208103

    王丹丹

    第三中学

    初中英语

    201910501530

    常冉岳

    第三中学

    初中语文(汉授)

    201910402117

    常建美

    第三中学

    初中语文(汉授)

    201910402121

    赵慧文

    第五中学

    初中化学(汉授)

    201910208330

    秦莉梅

    第五中学

    初中历史(汉授)

    201910208510

    周婷

    第五中学

    初中历史(汉授)

    201910208524

    郝宇

    第五中学

    初中历史(汉授)

    201910208523

    赵治慧

    第五中学

    初中地理(汉授)

    201910208529

    杨楠

    第五中学

    初中地理(汉授)

    201910208603

    王瑾

    第五中学

    初中 政治(汉授)

    201910208428

    马帅

    第五中学

    初中 政治(汉授)

    201910208418

    段玉

    第五中学

    初中物理(汉授)

    201910208312

    李钰珏

    第五中学

    初中物理(汉授)

    201910208315

    张奇杰

    第五中学

    初中生物(汉授)

    201910208416

    张冬星

    第五中学

    初中英语

    201910501609

    赵樱楠

    第五中学

    初中语文(汉授)

    201910402125

    郭文杰

    第一小学

    小学数学

    201910304026

    董茹

    第一小学

    小学数学

    201910304025

    苏慧

    第一小学

    小学英语(普通岗)

    201910501716

    赵晨卉

    第一小学

    小学英语(普通岗)

    201910501718

    田婧

    第一小学

    小学英语(项目岗)

    201910501626

    渠朝霞

    第一小学

    小学语文(普通岗)

    201910402130

    陈丽媛

    第一小学

    小学语文(普通岗)

    201910402205

    候京榕

    第一小学

    小学语文(普通岗)

    201910402201

    李慧茹

    第一小学

    小学语文(普通岗)

    201910402128

    王珺

    第一小学

    小学音乐

    201910208610

    罗飞

    第二小学

    小学数学

    201910304103

    张雪

    第二小学

    小学数学

    201910304030

    王艺斐

    第二小学

    小学英语(普通岗)

    201910501804

    杜尧

    第二小学

    小学英语(普通岗)

    201910501811

    郭晨芳

    第二小学

    小学英语(项目岗)

    201910501904

    吕昕彤

    第二小学

    小学英语(项目岗)

    201910501824

    赵茹

    第二小学

    小学语文(普通岗)

    201910402222

    武亚申

    第二小学

    小学语文(普通岗)

    201910402220

    李丹

    第二小学

    小学语文(普通岗)

    201910402215

    郝婷

    第二小学

    小学语文(普通岗)

    201910402219

    院培珍

    第二小学

    小学语文(项目岗)

    201910402304

    凌峻惠

    第二小学

    小学语文(项目岗)

    201910402225

    何嘉瑶

    第二小学

    小学语文(项目岗)

    201910402229

    侯娇

    第三小学

    书法

    201910208620

    周雅茹

    第三小学

    小学信息技术

    201910208622

    小莲

    第三小学

    小学信息技术

    201910208629

    赵瑞斌

    第三小学

    小学数学

    201910304117

    许利琴

    第三小学

    小学英语(普通岗)

    201910501917

    裴乐

    第三小学

    小学英语(普通岗)

    201910501908

    高卓鸿

    第三小学

    小学语文(普通岗)

    201910402308

    付二荣

    第三小学

    小学语文(普通岗)

    201910402310

    王晓霞

    第三小学

    小学语文(项目岗)

    201910402315

    李彩茹

    第三小学

    小学语文(项目岗)

    201910402316

    季小毓

    第三小学

    小学语文(项目岗)

    201910402320

    闫婷婷

    第四小学

    书法

    201910208704

    任亚璇

    第四小学

    小学信息技术

    201910208705

    王科杰

    第四小学

    小学英语(普通岗)

    201910501921

    张祥云

    第四小学

    小学英语(普通岗)

    201910501920

    胡蓉

    第四小学

    小学语文(普通岗)

    201910402325

    郭梦梦

    第四小学

    小学语文(项目岗)

    201910402330

    李欣

    育仁小学

    小学数学

    201910304122

    孙宇柔

    育仁小学

    小学语文(普通岗)

    201910402404

    刘毛毛

    育仁小学

    小学语文(普通岗)

    201910402405

    包亚彬

    塔尔湖小学

    小学语文(普通岗)

    201910402411

    刘鹏举

    塔尔湖小学

    小学语文(普通岗)

    201910402417

    宋瑶

    塔尔湖小学

    小学语文(普通岗)

    201910402410

    赵雅茹

    塔尔湖小学

    小学语文(普通岗)

    201910402413

    杜艳丽

    瑞峰小学

    小学音乐

    201910208725

    徐子栋

    瑞峰小学

    小学音乐

    201910208723

    赵素毓

    瑞峰小学

    小学音乐

    201910208718

    梁沙源

    瑞峰小学

    小学音乐

    201910208724

    塔娜

    蒙古族学校

    蒙语文(蒙授)

    201920503710

    格格娜

    五原县人民医院

    临床

    201910104721

    李丽丹

    五原县人民医院

    临床

    201910104703

    齐振业

    五原县人民医院

    临床

    201910104708

    井茹

    五原县人民医院

    临床

    201910104705

    高兰

    五原县人民医院

    临床

    201910104817

    米雪

    五原县人民医院

    临床

    201910104802

    王嫘鑫

    五原县人民医院

    临床

    201910104630

    高永斌

    五原县人民医院

    临床

    201910104716

    张磊

    五原县人民医院

    临床

    201910104714

    周媛

    五原县人民医院

    临床

    201910104808

    刘敏

    五原县人民医院

    临床

    201910104707

    张民卓

    五原县人民医院

    临床

    201910104804

    郭晋军

    五原县人民医院

    临床

    201910104801

    贾欣

    五原县人民医院

    心血管内科

    201910104825

    聂建军

    五原县人民医院

    医学影像学

    201910104829

    张青

    五原县人民医院

    医学影像学

    201910104902

    刘娜

    五原县妇幼保健院

    儿科

    201910105007

    王金玉

    五原县妇幼保健院

    妇产科

    201910104928

    付智超

    五原县妇幼保健院

    妇产科

    201910105003

    秦丽

    五原县蒙中医医院

    中医

    201910104921

    杨扬

    五原县蒙中医医院

    中医

    201910104919

    赵二培

    五原县蒙中医医院

    临床

    201910104910

    席耀伟

    五原县蒙中医医院

    临床

    201910104912

    赵旌

      二、公示时间

      2019年9月16日—2019年9月22日。

      三、受理方式

      凡单位或个人对公示人员有异议,可通过电话、来访、来函等形式反映上述公示对象有关情况和问题,并对反映的情况和问题提供可供调查核实的证明人、证明材料以及其它有关线索,我们对反映问题者以及所反映的问题将严格保密。

      受理时间:工作日上午9:00—12:00 下午15:00—18:00

      咨询电话:0478-5236629 0478-8655717

      0478-8527220

      监督举报电话:0478-8527259 18648422115

      巴彦淖尔市事业单位公开招聘工作

      领导小组办公室

      2019年9月16日

      原标题:关于对2019年度事业单位公开招聘五原县拟聘用人员进行公示的公告

      原文链接:http://www.bskszx.com/html/4/Content654.html

    内蒙古事业单位招聘考试资料包

    扫一扫关注内蒙古华图微信平台

    招考快讯早知道 疑问难题随时解

    微信号:nmghuatu

      更多资讯请继续查看:内蒙古人事考试信息网巴彦淖尔事业单位招聘网

    (编辑:Lynn)

    内蒙古事业单位笔试辅导课程
    Smohan

    内蒙古华图

    内蒙古华图教育官方微信:nmghuatu

    立即关注
    • 20000+ 每日阅读
    • 150000+ 粉丝
    • 1000+ 每日转发
    内蒙古事业单位面试课程
    Smohan

    华图公务员考试热点

    内蒙古华图官方微博http://www.affiliatelinking.biz/zt/weibo/

    立即关注
    • 160000+ 粉丝
    • 18000+ 博文
    • 700+ 每日转发

    考试工具砖题库练题

    最新招考
    照片调整
    直播讲座
    职位查询
    真题下载
    时政热点
    每日一练
    砖 题 库
    首页 咨询 反馈
    首页 网站地图 联系我们 返回顶部
    京ICP备11028696号-11 京ICP证130150号 京公网安备11010802021470号
    2019年马开奖结果查询!